Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2006, 14:42   #5
Продвинутый новичок
 
Аватар для Uri
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: г.Юбилейный, МО
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11176
Сообщений: 51
Вес репутации: 19 Uri не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Oleg_O
ей бог, не понял зачем такие навороты???
Вариант предложенный Олег_К вполне! Я поставил, все ок, нет проблем, минут 30-40 заняло. Замок багажника разблокируется с брелка. Кнопкой на двери разблокируется вместе со всеми дверями. Надо просто об этом помнить.
Поясняю, вариант предложенный "Олег К" не подходит если:
- у Вас установлена дополнительная сигнализация подключённая к ЦЗ (у меня, да и у многих других как раз такой вариант);
- при поездках Вы блокируете замки дверей кнопкой на подлокотнике водительской двери, или за Вас это делает сигнализация (я это делаю практически всегда, особенно когда в салоне дети),
каждый раз надо будет захлопывать багажник.
А вообще то вариант предложенный мной, я так думаю, наиболее близок к заводскому. Только видимо на заводе детали предполагали делать из пластика и они не выдержали температурных или ресурсных испытаний, вот и не находят владельцы Калин сией полезной опции. Скорее всего скоро появятся в продаже подобные конструкции из силумина или армированного пластика, как наиболее выгодных по стоимости изготовления.
Ну, а я уже доработал до окончательного вида (то есть как показано на рисунках) свою конструкцию, и по ресурсу и надёжности она даст фору любым деталям которые смогут серийно выпускать смежники АвтоВАЗа.
__________________
Не всякая простота гениальна.....
ВАЗ-11183 с 20.09.2005; ВАЗ-11176 с 21.01.2012.
Uri вне форума   Вверх