Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2008, 11:27   #16
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Замена тарельчатой пружины.Фотоотчет.

Цитата:
Сообщение от tema Посмотреть сообщение
BLA-BLA, а обратно завальцевал края? и всё же слет с гарантии якобы, я заезжал к ним говорю там то там то поменяйте, они таких деталек у нас нет, я мол вот я купил, они же- да там вообще ее нет, трали вали, деталька ваша сниму сразу с гарантии и всё, я им ну мол вы же делать будите не я нах снимать с гарантии, на енто ни чего не сказали, говорю сколько работа будет стоить-300, ну на автомате поехал к себе в гараж и поменял сам. а во, еще спросил у мастера приемки по гарантии и сервисменов,рейка говорю какая?-10,12? на что услышал неееееее ты че калиновская , своя!-дурь редкостная,да? в мазазине смотрел отлия в усах и наконечниках
Ну можно сказать,что завольцевал А сервисмены,по большей части тупорылые и линивые.Пока пальцем не ткнешь,делаться ничего не будет.Поэтому они и не любят тех,кто в машинах разбирается и приезжает со своими заходами.ТО что с гарантии не слетит,это я тебя уверяю.Эти ослы туда не лезут.А вот то что они тебя не запомнят в лицо после твоего приезда и просьбы заменить,это будет твое счастье.Так как они только ищут повод не делать что-то.Про рейку ты совершенно прав!Дурь полнейшая.Просто если ставишь рейку от 10-12,то все остальное,естественно,тоже приходится менять...Я про усы и наконечники...А мастеру своему плюнь в лицо!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх