Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2021, 10:56   #141
Бывалый
 
Аватар для black 61rus
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Ростовская обл, г.Батайск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 24
Вес репутации: 7141 black 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Устранение стука в задней подвеске - 1

Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
Ни один производитель не сказал, что НЕЛЬЗЯ ставить сзади газомасляные при масляном переде. Нет таких запретов или покажите, кто так рекомендует из производителей. Обратите внимание - ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.
перед газмасло зад масло. ничего не вижу криминального.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
не говорю, что там все отлично и что там все без проблем...я говорю об ином, что сейчас я могу поставить один амортизатор, дадут денег зп в апреле и поставлю второй..но именно сейчас я хочу поставить правый
можно и по одному менять. иихо дорога же не симметричная ))) профиль покрытия слева и справа разный... вот на железной дороге, там да )))))
black 61rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх