Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2015, 14:53   #38
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Мурманск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 476
Вес репутации: 47 готе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошу помощи: вал привода не выходит из коробки. Что делать?

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
готе, прокручивая шарнир пробовать выбить резким ударом... можно использовать тупое зубило+молоток упираясь в угол шарнира...
Или как вариант снять с другой стороны и выбить проблемный шарнир тонкой монтажкой (типа отвертки) через дифференциал- у меня, не так давно, получилось такое сделать (помогал соседу)...
Спасибо за совет! На счет первого варианта , честно не могу понять как его реализовать. Пытался и так и эдак , но очень мешает коробка,да и вообще я с трудом представляю как это нужно исхитриться чтобы выбить шрус зубилом. Думаю пойти по пути второго варианта. Надеюсь хотя бы правый привод выйдет без проблем иначе будет совсем печально.
А так, спасибо конечно за дельные советы, завтра буду пробовать.
готе вне форума   Ответить с цитированием Вверх