Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2009, 12:12   #50
Легенда форума
 
Аватар для alexradio
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,113
Вес репутации: 152 alexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Есть ли у кого фото Калины на колесах 185х65х14"?

Цитата:
Сообщение от Adams Посмотреть сообщение
alexradio, вот по этому раз сам завод их ставит, то парится подойдут или нет не стоит, только если внешний вид... мне на 60 больше понравилось(по ездовым качествам), но это Росава(что была) против Ёкохама СиДрайв(что сейчас). раскрутить колеса 60 явно машине легче к тому же..... Ну а там дело каждого....
Да мне по-мягче надо. Марку/модель шины я уже выбрал. Теперь интересно, как внешне выглядит.
Калина так устроена, что многие моменты из-за 5% разницы в профиле просто никак не заметны.
Кроме комфорта, разумеется.
alexradio вне форума   Ответить с цитированием Вверх