Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2014, 07:39   #122
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: АКПП или МКПП? Особенности АКПП.

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
Я довольно всегда езжу плавно на мех.кп и акп.Но вот вчера опаздывал т.е. движение надо очень было агрессивное с обгонами и перестоением ,а поехал на К2 с акпп.Три раза автомат меня подвёл там где моя старушка К1 с 81 лошадкой на ручке сама просит включить нужную передачу т.е.я сам,а на К2 надо было обставить два автомобиля и она облажалась.Давлю тапку на ускорение двигло взвывает тяга пропадает видать думает какую включить передачу - включила только не ту ,а 4ю и меня делает камаз- миксер и девица на авео.Потом все стало нормально пошла на ускорение.Фиг его знает может климат был включён от того и тупит или автомат тупит но мотор откликается мгновенно на педаль.На трассе произошла таже фигня надо сделать ускорение мотор гудит провал.Короче думает акпп дольше чем человек, а у человека глаза,мозг,нервная система,мышцы, жилы и кости и всё это в месте работает быстрей этого автомата.Может я делаю что то нетак тогда просветите как мне управлять педалью газа чтоб ускориться и автомат выбрал низшую передачу.
Для городских гонок нажми кнопку ОД/ОФФ и будет тебе счастье. Ну и к кикдауну привакать нужно. Я для себя три режима переключений на акпп вывел и в зависимости от ситуации ими пользуюсь.
Zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх