Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 10:54   #35
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Техосмотр и ОСАГО

Цитата:
Сообщение от AS_Sh Посмотреть сообщение
у меня новая уже страховка купил в начале мая до 21 мая 2015 года ..


а это что за фишка ? я думал ТО талон предъявляется только при страховании и всё ..
А у нас страховку не дают если срок действия талона ТО осталось менее полугода.
Про эту фишку читал где то в инете, ТО выписанный страховой компанией при ДТП засчитали недействительным, везде свои приколы, это же Россия, тут кто на что горазд. У нас например РосгосТРАХ тарарах впаривает талон ТО за 1200. Кстати в Ульяновской области прокуратура занималась страховыми компаниями, много заяв на них было со стор. автовлад. о принуждении доп.набора, и что думаете, они все отделались обычным предупреждением.....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
я так думаю что карта прохождения ТО... есть документальное подтверждение исправности ТС ( на срок обозначенный в ней). В страховой спрашивал про ТО, сказали если попадете в ДТП будем спрашивать и диагностическую карту, действующую, если ее нет будут проблемы с возмещением ущерба.

Так что думаю лучше иметь такой документ, независимо от срока действия полиса ( на год)
Все верно сказано! У меня на СТО при прохождения техосмотра даже в комп занесли марку и размер шин. Есть диагностич. карта, а если будет ДТП сама же страховая скажет что этот талон ТО не действителен без карты, хотя талон у них же и покупался например...
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх