Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 11:26   #13
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Сэкономим на автостоянке

Цитата:
Сообщение от Фесс67 Посмотреть сообщение
За что такая сумма???
Живем слишком близко к государству Московия(68км ) !
Страховки у нас по максималке("бонусы "накручивают буквально на всём !я калину ,честно сказать ,из-за этого и продал .Она у меня ,как мне сказали перешла в социально-опасный вид транспорта ,проще говоря -старая уже .и сразу ценник взлетел до нереальных цифр .буд-то я только что с автошколы к ним пришёл .Я выругался ,послал страховщиицу прямым текстом и на следующий день продал авто !вот как-то так мы живём Не город ,а Ласвегас сплошной ,-спасибо маскалям !) ,дорожный налог тоже у нас по максималке платим ,хотя дорог просто нет !
зы:про Каско на ларгус -45трЭ насчитали ,и это там еще типа с ограничениями ,не полный перечень вариантов ,а если вязть весь перечень почти 60 тыров ,но я отказался сразу !Причем мулька ещё в том ,что просто так выбрать какие-то пункты ты не имеешь право ,или бери то что они предлагают или весь пакет ,но это слишком кучеряво получается !
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх