Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 12:17   #2
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Путешествия на ЛКС

1. 1 500 км на море (ночевал в машине), поездка на украину 1 400 ехал без начевки. еще полно по 1 000 км так же проходилось за один присест
2. смотреть по машине, если жрет масло то масло и т.д. я ничего не брал.
3. для меня самая лучшая это М4, в 95% имеет две полосы и более в направлении и % 50 по трассе есть отбойник
4. рядом сдольнабоями на бесплатных стоянках, при условии что храпеть в машине.
5. обязательно рацию в машину бабла сыкономищь больше чем потратищь на преобретение рации. я себе взял мегаджет 555 и антену на магните 1,5 метра, без настроек дальнобоев слышу в радиусе 10-15 км. на передачу около 5 км. хватает более чем поболее, бабла налом по минимуму ИМХО, все остальное картой. построить заранее маршрут как можно более больше контрольных точек (если в нафигатор вбить конечную точку то поведет ооочень через жопу) если ехать летом и именно на море, то всеми правдами и неправдами объехать цукерову балку, как правило там ЖОПА (можно погуглить ) в инете множество объездов. и самое главное не спешить и лесть напролом, т.к. траса ошибок не любит.
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх