Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 12:38   #37
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что нужно девушке?

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Нормальная женщина ищет мужчину, чтобы любил и заботился о ней. Впрочем, попадаются среди наших сестёр и мазохистки, это точно))) как в первом твоём посте было - "любовь зла")))
Я думаю в той фразе маленько другое залито... Если это переходит грань что половинка начинает чувствовать что не потеряет ни при каких условиях, что нет и никого не может быть кроме, то и ценить будет меньше. Сознательно иль бессознательно , но думаю устойчивые долговечные союзы строятся в том числе на нежелании потерять.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от veron33 Посмотреть сообщение
посмеялась от души))) если бы был ассортимент - было бы хорошо!))) там бы да, было бы в пору беспокоиться о привычках))
А куда ж этот ассортимент делся?
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх