Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2015, 08:56   #31
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947, 11193
Сообщений: 295
Вес репутации: 530 slamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глюки,проблемы и особености электрики на новой калине-2

Цитата:
Сообщение от СедойБабай Посмотреть сообщение
Интересна тема про дренажное отверстие.
У вас впереди в колесных арках установлены сторонние подкрылки? И если да, то какие?

Интересуюсь потому как дренаж идёт через колёсные арки.
Нет, всё стандарт. А какой там в арках дренаж? Как я понимаю, может быть имелся в виду дренажное отверстие выхода конденсата от кондиционера. Хотя, у меня там все норм и я слабо представляю, как влага от туда могла дойти до ЭБУ.
также вероятно, что сервису просто надо было придумать какую-либо причину для замены ЭБУ, так как они не смогли установить прямые причины его неполадки .
slamming вне форума   Вверх