Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2008, 15:44   #4
Пензенский Лидер
 
Аватар для nio58
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 3,934
Вес репутации: 12541 nio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nio58 с помощью ICQ Отправить сообщение для nio58 с помощью Skype™
Ответ: Иммобилизатор+чип в ключь

Цитата:
Сообщение от Sersh Посмотреть сообщение
Я разговаривал с ребятами надо чистый чип, запрограмировать его с помощью машины и будет 3-й чип.А нужен он мне для того что,засунули ключь с кнопками в обходник )))
Так это не такой какой в ключе с красной меткой, это тебе нужен еще один корпус-брелок основного ключа, чтобы его тоже обучить и у тебя будет третий рабочий. Взять его как подозреваю его можно у дилера, так как когда я машину забирал мне его забыли отдать так как имобилайзер не активировали, а когда на след.день приехал за ним они такие наивные "а зачем он тебе?, типа ну ладно уломал на...", у них таким макаром их наверное уже мешок.
nio58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх