Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 11:11   #127
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Plaza
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Сообщений: 1,198
Вес репутации: 243 Plaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Plaza с помощью ICQ
Re: Проблемы с эксплуатацией. Варианты лечения 4

Как ни дорабатывай, субара вряд ли получится. Но чтоооооо-то похожее))) Мне очень часто такое говорят - мол, что, иномарку хочешь из своей сделать? не выйдет. А вот и зря, по сравнению со стоком огроменная разница, так что дорабатывайте насколько есть желание и возможности!!

ПО поводу колодок. Ой, чего только не наменяла.

Алиед Ниппон. Ни за что и никогда не посоветую, слышно вас будет не то , что на весь район, на три еще соседних!

Феродо красные, жрут диски и отваливаются от пластинки.

Лукас /ТРВ - по началу гробовая тишина, по жаркоте летом начинают свистеть причем очень и очень неплохо.

ЛПТ - достойные.

Hi-Q сейчас купила на ниву, многие хвалят, попробую!

Самара-Запчасть - стоят сейчас спереди - очень долго было тихо, сейчас есть тихий подсвист, но нормально, терпимо, менять не буду. Так что ими я довольна.

Сзади стоят АВТехник, которые с ЗДТ шли в комплекте это отдельная песня. Там целая история, еще не окончившаяся но думаю тут смысла нет ее писать, они вам никому никуда не подойдут((
__________________
Кошка, которая гуляет сама по себе)))
Plaza вне форума   Ответить с цитированием Вверх