Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 12:59   #4
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина Люкс VS POLO седан-8

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
VW предлагает для своих покупателей 110-сильный (155 нм момента) атмосферный агрегат, в связке с которым идут либо
21127 не хуже
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
1. тихая, с короткими и чёткими ходами (джойстик) коробка
На весте КПП РЕНО , очень четкие переключения , я ездил на такой.
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
2. тихий, мягкий, плавный и экономичный 6-ступенчатый гидроавтомат, для тех кому удобство и комфорт в городе важнее, чем +1 секунда при разгоне до 100-ки.
У ВЕСТЫ будет ВАРИАТОР.

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Этого для бюджетки на первый взгляд достаточно, но только не для VW:
они предложили для самого доступного своего авто опциональный турбированный силовой агрегат. Я как владелец авто с подобным мотором могу сказать, что после малообъёмного низового турбо, которое тянет уже с 1500 оборотов, "как танк" все атмосферные собратья в объёмах 1.4-1.8 выглядят блекло именно с точки зрения повседневной городской езды.

Весь вопрос только в цене такого Polo, по удобству езды он заткнёт за пояс всех конкурентов, представленных в не премиальном B-классе. Посмотрим на ценовую политику концерна.
Это все заткнет за пояс HDI PSA ,тянет уже с 1000 оборотов, к сожалению пыж 301 теперь не комплектуется дизелем , а только 408 . 408 дизель от 850 и ФПС ВООБЩЕ НЕ КОНКУРЕНТ.

Добавлено через 2 минуты
Fiesta Titanium 1.6 л 105 л.с. AКП PowerShift специальная цена 684 000.
Mihasik вне форума   Вверх