Тема: Масло.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 10:49   #27
Технический специалист
Топливо и эксп. жидкости
Лидер Оренбурга
 
Аватар для REANIMATOR
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,739
Вес репутации: 560 REANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масло.

Цитата:
Сообщение от dimitrpro Посмотреть сообщение
Как ты относишься к Римету для 16-ти клапанного двигателя с гидрокомпенсаторами?
Отношусь очень положительно. У меня он и в двигателе, и в коробке (Римет Motor Healer и Римет-Т соотвественно). Положительный эффект есть.
Цитата:
Сообщение от dimitrpro Посмотреть сообщение
К пробегу 7,5 тысяч моя машинка кушает приметрно 2 литра масла.
А вот это смущает. У 16V жор масла часто обусловлен прослабленными направляющими клапанов, и масло улетает через маслосъёмные колпачки. В этом случае препарат бессилен, к ним он не доставляется... У меня изначально жора не было, нет и сейчас, пробег почти 18 тыс.
__________________
Честно отъездил на Калинах 12 лет, а теперь Вестовод)
REANIMATOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх