Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 13:50   #17
Новичок
 
Аватар для Aries_22
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: г. Лесной, Свердловская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 37
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 31 Aries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Aries_22 с помощью ICQ Отправить сообщение для Aries_22 с помощью Skype™
Re: НЕ заводится/заводится и глохнет Калина! - 1

А вот моя ситуёвина:
По утру заводим нашу мышку завелась поработала буквально минуту и заглохла. По заводил, по заводил ноль эмоции. Первая мысля сдохли свечи или свеча, купил новые поставил шиш, стал проверять давление на рампе тютю, опять мысля сдох насос как идиот вечером поперся и купил насос в сборе отдельно насоса не было. Заменил и ... фиг вам. В руки мультиметр и на проводе к насосу тишина в момент поворота ключа, в магистрали то пусто. Вот я сел и вообще ничего не понял, вытащили все что можно и нельзя проверили релюхи под печкой вытащили комп и на нем следы тосола ну думаю пришел северный зверек пицес. Разобрали его поглядели фууууу пронесло чисто, собрали все обратно воткнули обратно все релюхи и подумали давай еще раз спробуем: поворачиваем ключ и и о чудо насос заработал!!! Так мы и не понял к какому именно месту нужно было прикладывать бубен. Но раз пошла такая пьянка, теперь комп я прикручу куда нить в другое место.
__________________
Aries_22 вне форума   Вверх