Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 00:03   #8
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли подержанную Калину? - 1

Парни, тут все зависит от хозяина... Я свою машину содержу в идеальном состоянии. Для себя. Придет пора продавать все равно. Никто не определит ее реальный пробег... В конечном итоге, покупателю ведь нужен автомобиль который ему прослужит какое то время. И таких машин не мало. А таскать с собой "специалистов", смысла нет. Понравилась - бери. Что то делать, или менять все равно придется. Самый лучший вариант, на подъемник загнать. И самому убедится в ее состоянии... А сказки, типа дед ездил только на дачу, зимой не ездила. Или у девушки была, только по магазинам каталась, Такую машину и нужно внимательнее смотреть... Ну это мое мнение, я его не навязываю

Добавлено через 8 минут
А пробеги скручивают на раз, у меня у самого три приборки были, и пробег сейчас в районе 60 тыс. км.
Bari вне форума   Вверх