Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 11:36   #23
Знаток
 
Аватар для Africen
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-42-038
Сообщений: 1,018
Вес репутации: 94506 Africen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Раз-два-три Калина

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Всеобщая голосовалка это не совсем то.
Калинорецедивистов не может быть очень много хотя-бы из-за естественного стремления человека к саморазвитию и врожденной любознательности.
Многие берут после калины что-то другое не потому что она плоха ,а по другим причинам.
Я думаю, что Калинорецедивистов на самом деле много, просто некоторые не сильно активные, на форумах. Они к этому процессу подходят проще, обыденнее. К примеру, вчера я ел борщ, сегодня - борщ, завтра тоже буду есть борщ, а что тут такого? А то, что кто-то фуагу ест, так мне такого не надо, а то вдруг потом из туалета не будешь вылазить? Мне очень много попадалось людей купивших калину второй раз, и здесь на форуме, тоже. Может человеку лень писать, а так галочку поставил в голосовалке.

Последний раз редактировалось Africen; 19.02.2013 в 12:22..
Africen вне форума   Ответить с цитированием Вверх