Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2015, 22:22   #28
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Промывочное масло, нужна ли промывка системы смазки? - 2

Цитата:
Сообщение от irlik Посмотреть сообщение
про то что клапанная потеть начнет от синьки это к сальникам не относится?
ну ты не путай клеиную крышку 16 кл. с 8кл крышкой на резиновой прокладке которая вся в трещены превращается от температуры отсюда и потение- к примеру я её контрольно при замене всегда сажу на герметик .Мы забываем что сальник тоже стареет т.е. дубеет и выробатывает канавку на РВ(возможны варианты глубиной посадки в посадочное место восстановить герметичность нового сальника с бывалым РВ).Когда я меняю сальники я всегда использую герметики т.к. не люблю грязь под капотом.По своему опыту скажу что не от синтетики потеет,а от ? и нет такого масла чтоб дыры конопатило .
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх