Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2017, 22:10   #23
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 после Калины 1, есть ряд вопросов...

Цитата:
Сообщение от механик-водитель Посмотреть сообщение
редуктор вещь надежная , статистики у меня нет -сказать точно не могу
Вот тут есть статистика http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=36581&page=7
Про надёжность редуктора хорошо осведомлены калиноводы с махачкалинским(авиаагрегатский) эуром, есть темы про него.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от механик-водитель Посмотреть сообщение
а вот на приоре с калугой -он гудел и посвистывал в крайних положениях.
Такого я ещё не слышал про эуры. А вот у гура это нормальное поведение, гудеть при упоре в крайнее положение.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от димурик Посмотреть сообщение
Добрый день! Расскажите кто " общался" с электро усилителем руля на калине2 со 127 движком? Какой лучше по качеству и надежности- корейский MANDO или калужский ОАО " Автоэлектроника"????????????????????????? Очень важно!!!!!!!!!!!! Жду отзывов!!!!!!! Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучше в разделе Электрика, почитай темы про эуры.
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх