Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 09:02   #20
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,988
Вес репутации: 1606676 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Re: Уберайте сразу штатную сигналку

Андрей710,
pklyonov, мужики не ругайтесь, если угоньщик приходит со своим ЭБУ и меткой в ключе забивает отвертку под ручку двери, проворачивает и открывает дверь, ставит свой контроллер (ЭБУ), знаю геморно разбирать но вдруг)))), далее свертышом или заготовкой методом Бампинга поворачивает замок зажигания то машина заведется.... Но это если будет цель и придет специалист, остановить его можно Гарантом на руле. У меня ЭУР российский я поставил Гарант.

Выше я описал мою историю попытки угона автомобиля в августе этого года.
Машина не ушла, только дверь в районе замка покорябали....
__________________
водка- трудная вода
страйк вне форума   Ответить с цитированием Вверх