Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 14:43   #35
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Кто купил Калину (новую) после иномарки (новой)?

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
awolfman, а что надо из точнее
по птс машинка 2010 года сделана в 2009
гольф 6 1,6 механика
производство наше калужское, возможно это были первые образцы и они косячные. или тупо мозги глюканули.
Да меня больше ТН интересует, как мне кажется для 102 лошадей, в Питере 3500 не такой уж и разорительный налог.


Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
интересно....так почему владельцы пусть и ланосов ну не хотят брать калину то?
недорого и много опций...и логана продав к нам не идут за машиной?
в чем секрет то? ну смотри если у меня нет денег 500тыр..а есть 350 и то в кредит то почему продав ломающийся ланос/логан я не куплю калину то?
А смысл после Ланоса, тем более Логана , брать Калину?
Те же яйца, только в профиль.

Если есть 350 тыров, то лучше добавить чутка и взять бу, того же пыжика, ну или не добавлять, а взять чуть постарше бу ино, вложиться и горя не знать.

В свое время говорили так, новый ВАЗ это как 7-яя иномарка...

Последний раз редактировалось awolfman; 30.03.2011 в 15:02..
awolfman вне форума   Ответить с цитированием Вверх