Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2008, 19:48   #34
Новичок
 
Аватар для trubetskoj67
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Макеевка, Донецкой
Сообщений: 46
Вес репутации: 18 trubetskoj67 не успел проявить себя
Привет, братья по счастью!!!
Счас буду вам докладать по моей Калинке с пробегом 61тык.
Шумоизоляция еще присутствует, хотя с нулевым пробегом не сравнить. Уже салон не воняет фенолом, как на новой, огромный плюс!
Обшивка не шумит и не скрипит, есть только иногда скрипы и вибрация от динамиков. Я их прикручивал прямо на обшивку дверей, без подиумов. Так что не делайте так, как я!
Кузов не шумит и не свистит, ничего такого раздражающего нет.
На выебанах, неровностях, гравии и брусчатке лучше ехать не быстро. Тогда и машина дольше прослужит, и вы никаких стуков в подвеске не услышите...
Вот я же как ни прислушиваюсь, все в порядке, тьфу 3 раза!
В двигатель никто не лез ни разу, ни на ТО-1, ни позже. Слесаря на первом ТО клапана не регулировали - то ли забыли, то ли лень было, то ли решили кривые свои руки туда не совать.... Ну и вери гранд мерси им за это!!! Движок тянет и тянет, динамика -как только после обкатки (недавно проехался на Калине с 8 тыками на спиде, друг разрешил). Правда, бензин лью только 95 Евро-4.
С новья лил полусинтетику Ликви Молли, но она очень уж через прокладку клапанной крышки стало протекать, но я особо волноваться не стал, а тысяч с 30 перешел на ТНК Магнум, синтетику, и О! ЧУДО! Течь перестала..... Это почему же? Ликви Моль к нашим двигам не подходит???? Так что всем советую - поддержите отечественно-британского производителя! Переходите на ТНК!
В ямы и выбоины попадал не раз, как и все. По каким дорогам ездим??? Но подвеска, она же для наших ямок сконструирована! Хоть бы что ей, родной...
Деньги, потраченные на Калину, отбиваются на все 150 процентов.
Друзья, если есть какие вопросы, спрашивайте, отвечу без обмана..
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/]
trubetskoj67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх