Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2013, 17:49   #2
Втянувшийся
 
Аватар для mazayZR
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 236
Вес репутации: 14 mazayZR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmazayZR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmazayZR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmazayZR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmazayZR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmazayZR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmazayZR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmazayZR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmazayZR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmazayZR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmazayZR является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Запотевает лобовое и боковые стекла -2

И так, джентльмены, можно подвести итог по эксперименту по пропеллеру в жопе вентилятору в заду авто, работающему на выгон использованного в салоне воздуха
тут
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=882
12 числа много ехал... был дождь, в салоне два человека... запотели сразу ВСЕ окна, как встарь. я уж и забыл, что так бывает! оказывается, мой вентилятор разрушился совсем и работать перестал. вот этот обильный конденсат на окнах и доказывает, что данная штука работать умеет и любит.
сегодня я купил четыре вентилятора 60х60 мм, машина стоит со снятым задним бампером, буду их монтировать в самый зад
пожелайте мне удачи, ответ гарантирую
__________________
Чем бы еще заняться? :)
mazayZR вне форума   Ответить с цитированием Вверх