Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2016, 13:23   #42
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 1117
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Евгений(48rus) не успел проявить себя
Re: Сами опускаются электоростеклоподъемники!!!!!

А что и как чистил в блоке? У меня люкс, проблема - после стоянки на жаре ближе к 30 и больше) при включении зажигания опускаются переднее правое и заднее левое стекло. Поднимаешь их, они тут же опускаются как будто кнопку кто держит вниз

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mad-D Посмотреть сообщение
У меня сегодня после включения зажигания все сразу открылись, кроме водительского,и перестали реагировать. Приехал домой, поднял заднее сиденье, потыркал блок управления стеклоподъемниками - все нормально стало.
Кто нибудь решил проблему???

Добавлено через 1 минуту
2009 год универсал люкс
Блок управления стеклоподъемниками в водительской панели двери. Под сиденьем блок комфорта

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sokolik375 Посмотреть сообщение
Столкнулся с такой же проблемой. При включении зажигания стали самопроизволно опускаться перднее правое и зеднее левое стекло. Пробовал отключать блок управления под задним сиденьем - эффекта не дало. Отключил только силовые провода, ездить пока можно, конечно без ЦЗ и прочих прелестей, но покрайней мере, до станции ТО добраться можно, а то -25 на улице, с открытыми окнами не в кайф!
У меня так же, только в жару. Проблему не решили? Мне предлагают поменять блок комфорта, а он недешевый. При этом гарантий никаких, что перестанет
Евгений(48rus) вне форума   Ответить с цитированием Вверх