Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2019, 00:23   #292
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема со сцепой. Часть 3

Цитата:
Сообщение от KarameJI Посмотреть сообщение
масло в коробке на месте) сцепление меняли - просто ее отслонили) меняли все это дело кстати в начале месяца, поэтому пробег на новой сцепе от силы 1500. педаль нажимается мягко и без препятствий. в одном магазине мне показывали сцепление 2108 ВИС усиленное, аргументирую тем, что на калине вот такое должно стоять, но там были настолько вверх подняты лепестки корзины, что я просто не смог поверить что у меня они так могли сесть. остается вариант только с диском, стоящим не той стороной, т.к. маховик был идеален, а по поводу кулисы - не может же даже третья (которая прямо вставляется) втыкаться с упором из-за кулисы? так ведь?
а почему вы решили что третья должна прямо вставляется? Как кулису отрегулировать так и буде хоть первая или пятая прямо. Залезте под машину и посмотрите не цепляют ли у вас хомуты кулисы и реактивной тяги об друг-друга
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх