Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2019, 11:22   #12
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какой расход на ХХ(на прогретой)?

Цитата:
Сообщение от стиг Посмотреть сообщение
Вообще расход на ХХ , никак не должен влиять на динамику авто , это разные части прошивки , т.е. по идее можно взять хх с одной прошивке и поставить на другую- это так условно говоря. То что десятка "ехала" это надо еще доказать ))) , ну а по большому счету - очень сильно зависит от двигателя - как он собран с завода . У меня была калина 11 год 8 кл. реально рвала и валила - я сам был в шоке. приора такая же была.
Калина у вас была уверен с мех.ДУ и евро3!Они валят,а не егаз и евро4!
Второе я не писал про связь ,как едет и хх,где писал?Тема про расход на хх!Вот хочу узнать..у кого на калинах какой(желательно писать что за машина,мозги,прошивка и тд).Я считаю мои 0.9л много для этого движка...
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх