Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2019, 12:03   #15
Свой человек
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: калина универсал
Сообщений: 678
Вес репутации: 12245 стиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какой расход на ХХ(на прогретой)?

Цитата:
Сообщение от machsp Посмотреть сообщение
ну может и егаз,но выбит кат или шитая!У меня же сток...и пробег 77тыс уже(износ есть).И я не сказал она не едет вообще,просто скажем так от 10ки старой на 90% примерно едет.Но та 10ка была старая и 78лс всего с поршнями болтающимися (хотя видео есть в ютюбе ,калину вскрыли,а там с завода болтаются).
на моей была изменена только прошивка , но надо заметить она и со своей прошивкой ехала не плохо . в твоем случае не знаю , мои по сути все едут хорошо , я люблю так скажем поковырятся в машине . к примеру был у меня фокус первый - вообще не ехал , месяц "ковыряний " и он помчал . я протянул всю проводку , прочистил все датчики которые возможно , заменил уплотнительные кольца и проставки , масла , фильтра , свечи т.п. и форд поехал. в твоем случае то же возможно надо все сначала привести в идеальное состояние а потом уже переходить к экспериментам с прошивками.

Добавлено через 4 минуты
Правда от калиновского двс 1.6 8 кл с десятой поршневой вряд ли что хорошего получится. Сейчас катаюсь на гранте 8 кл , двс с облегченной поршневой , все заводское - катализатор и глушитель с валами )) , изменена только прошивка , и то только из за плохого запуска . едет отменно
стиг вне форума   Ответить с цитированием Вверх