Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2019, 12:34   #18
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какой расход на ХХ(на прогретой)?

Цитата:
Сообщение от стиг Посмотреть сообщение
поршневая на калинах стоит 2110 , отличие от 2108 в том что палец в шатуне плавающий , а у 2108 запрессован в шатун , соответственно шатуны разные. Если есть время и знания , то пожалуйста добивайся результата . но путь этот тернитстый ))
Нет!на 11173-40 8кл,поршневая от 08!По крайней мере у многих(см.инет и мануал офиц(Каталог запчастей 1117 2011г.pdf ).И в Ютюбе куча видео,разобрана калина и там 08 поршни!
Я был бы рад ,если там у меня 10е...то мона гранто поршни потом засунуть,и полет!Многие ставили в ютюб есть,и кушает меньше и тяга лучше и расход ниже...и шума меньше(на гранто поршневой,тем более у меня гранта по сути,кроме поршней)
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх