Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2018, 22:14   #103
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста? - 2

Цитата:
Сообщение от Alpinist Посмотреть сообщение
Кстати, Гагаринец вроде Весту купил, что говорит?
Ах ха ха.



А так доволен вроде.

Да что он тебе? Он на одной машине по 10 лет, а ты и пяти не выдержал )))
После К1 с мотором 1.4 наверняка МКП с ГП 3.7, Веста будет казаться ракетой, при этом тихой и уютной. А у тебя будут несколько иные ощущения, думаю, что сравнимые с моими.
Весту СВ с ДВС 1.8 я не рассматриваю совсем. Не, если ты любишь гарантию и ТО у дилера, то уверен, двигатель 1.8 хорошо. С ним сарайчик более менее едет.
Совершенно случайно, у одного знакомого, нашел Весту СВ с 1.6, маленько на ней прокатился. В городе, потихоньку, вполне нормально. С увеличением скорости машина становиться туповатой, как будто хорошо нагруженная К2. ИМХО, слабоват моторчик.
Веста ощутимо тише Калины, по крайней мере моей

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Веста всяко разно посвободней, покомфортней
Мне комфортней дома на диване.

В машине я ежу по дорогам общественного пользования, где ее засыпает камнями и прочим дерьмом.
Так же, в машину я засовываю всякий скарб, он иногда рвет ее обивку и пачкает.
Еще я бросаю машину где попало на улице, на нее производят дефекацию голуби, а дворники ее гладят метлами и лопатами взависимости от времени года.
Так же я не люблю чтобы кто-то чужой лез в мою машину, а сам ее ремонтировать ленюсь.

Так только у меня? Нет?
ну и какого извините дьявола вы свои лимоны под голубей выставляете при средней зарплате в России 45 т.р. ?
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх