Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2006, 00:53   #4
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Сообщение от Ярик
Я когда сам з боку сижу то чуствую себя не оч. комфортно... потому что сам не контролирую ситуацию а вот когда сам едешь то намного легче.
Вот-вот. Опытный водитель рядом со мной в опасных ситуациях тоже жмет на тормоз. Синхронно . Выглядит комично. Что делать, рефлексы шалят.

asaw, +1

Еще нужно аккуратно вести себя в поворотах - входить на небольшой скорости и не разгоняться. Калина позволяет нарушить оба правила, что заставляет пассажиров чувствовать себя дровами. Однажды я очень торопился повернуть налево на мигающую стрелку с обычной дороги на одностороннюю (радиус поворота меньше обычного), что и проделал вполне успешно, но и при выходе из поворота обнаружил себя сидящим едва ли не поперек кресла (такое вот было ощущение). Хорошо, что был один.
Igor 611 вне форума   Вверх