Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 09:04   #4
Освоившийся
 
Аватар для Ездец ездюков
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Тверь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194
Сообщений: 192
Вес репутации: 15 Ездец ездюков не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ездец ездюков с помощью ICQ
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Алексей Палков Посмотреть сообщение
Подогнали мне это чудо техники 3 дня назад. Китай, VGA(640*480), самый простой короче. Что-то типа http://cgi.ebay.com/Car-Vehicle-Dash...item1c1b0a1ce1
Повелся на цену и доступность.
Днем картинка довольно приличная, если солнце в линзу не лупит (номера впереди идущих читаются). В сумерках и тем более ночью видит плохо. Звук на записи различить можно, но сильный посторонний шум.
Можно переключиться в режим фото и делать снимки (1.3пм).
В общем - игрушка.
Если нужен качественный бортовой самописец - выбирать камеру только HD с ИК-подсветкой и датчиком удара. Чем больше физический размер линцы - тем лучше. Есть еще варианты с GPS. Тогда и скорость писать будет и координаты. Но это уже все на порядок дороже.
Ну а если побаловаться - подъезжай, мой девайс в руках покрутишь, картинку оценишь.
я такую смотрел,у коллег на работе есть,просто хотел ещё побольше отзывов услышать,да плюс кому ещё надо так на пару бы и преобрели

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей Палков Посмотреть сообщение

Если нужен качественный бортовой самописец - выбирать камеру только HD с ИК-подсветкой и датчиком удара. Чем больше физический размер линцы - тем лучше. Есть еще варианты с GPS. Тогда и скорость писать будет и координаты. Но это уже все на порядок дороже.
Ну а если побаловаться - подъезжай, мой девайс в руках покрутишь, картинку оценишь.
Я вот и нашёл с ИК подсветкой и датчиком удара,но подороже
Ездец ездюков вне форума   Ответить с цитированием Вверх