Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2009, 21:25   #24
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Вес репутации: 27 cevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ах эти хетчи!!! Кспорт1.616 vs Лаччи 1.616 vs Приора1.616

Wounded, Почему лачетти..хм.. не знаю как-то выпал выбор на нее и все тут. Ну я не запрещаю отсоветовать к более лучшему варианту)) Буду весьма признателен.
Скажем так, что стартовая цена может колебаться от Калины, до Лачетти, т.е. цена за сам авто приблизительно в равной комплектации это не главное. для меня важнее сколько будет стоить сама эксплуатация этих автомобилей и насколько велика будет разница. Если не особо, то возьму денег в рассрочку и куплю таки Лачу.
ponor, ну скорее всего получиться что так и придеться поступить)))
cevals вне форума   Ответить с цитированием Вверх