Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 12:04   #800
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Самарская обл
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 169951 Opti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 12

Цитата:
Сообщение от Чебоксарец Посмотреть сообщение
По форсам кому как - лично я не хочу перплачивать за форсы в два раза, брать ключ для разборки за 2 рубля? Один форс за 1500 рубля покупать при случае. Какчество нашего топлива это не оценит.
как говорят в армии - не доходит через голову, дойдет через руки и ноги)))))
желаю удачи

Цитата:
Сообщение от Чебоксарец Посмотреть сообщение
Смысл скорострелок
смысл в ресурсе - 30-40 тыр и ремкомплект.....

Цитата:
Сообщение от Andrey163 Посмотреть сообщение
Эх, займусь тока после защиты.
я бы посоветовал сразу в китае выписать адаптер, как раз приедет. ссыль гдет в теме есть
ну и отписывайся что да как, народу интересно будет

Цитата:
Сообщение от Чебоксарец Посмотреть сообщение
врс и ловато впаривал
брц не плохое оборудование но ценник конский. это как телевизор - сони и самсунг, матрицы одинаковые, электроника в нутри хз не разбирал, но 1 дороже второго на приличную сумму. а показывают одинаково....

Цитата:
Сообщение от 636ой Посмотреть сообщение
400к на одном оборудовании, форсунки родные
таксист???? интересно что за форсы стояли, не видел хоть мельком

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Чебоксарец Посмотреть сообщение
смысл прошивки бензомозга под газ
под какой бенз у тебя мотор расчитан???? какое ОЧ пропана? как загуглишь ответы на эти вопросы, твой вопрос отпадет сам собой
Opti вне форума   Вверх