Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2016, 14:57   #30
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
ппс поставь хотя бы сигналку с ОС, а то угонят ведь за 30сек.
у меня каска. Я покупку машины начинаю с изучения каски. Забегая вперед, во избежании наездов напишу - я касковал и 4-х летнюю пятнашку (ну блин почему нельзя писать ее правильное название созвучное со слесарным инструментом???) и 6-ти летнюю калину.
Когда консультировался у своего агента еще до покупки она сказала, что, угонов менее процента и сига на эти машины не обязательно.
Какого было мое удивление, когда я через полгода узнал, что солярисы с рио угоняют больше, чем японскую троицу!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Ааа. Ну поставишь потом со временем. Если желание будет.
не будет. тьфу*3.
Цитата:
А пока запись сделай, в бортовой журнал. Согласно MEL (перечень отложенных неисправностей, с которыми можно выполять полет на боинхе.
для того и пишу сюда, несмотря на потенциальные (и кинетические ) наезды.
Цитата:
И летай себе до очередной Формы (ТО)
На прошлом то глюк не получилось продемонстрировать :(
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх