Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2007, 14:38   #34
Механик Клубного гаража
 
Аватар для jj
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону, Александровка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,184
Вес репутации: 20 jj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном пути
Счас в голову бить буду. Ультразвуком.

Еще раз поясняю (читай последнее китайское предупреждение): полусинтетика и синтетика при минусовых температурах дают сметану в крышку, щуп, сапун. Связано это только с конденсатом и никаких отрицательных воздействий не несут, акромя ежели забит сапун, что в нашем случае с машинами до 2-3-х лет эксплуатации практически невозможно. Нет, ну если вы гуталин в движек льете - то конечно. Поэтому не брать в голову. При особом желании можно эту сметану удалять чистой тряпкой.
Вынудило меня к этому посту то, что вчера один дедушка из-за этой сметаны (никогда не ездил на полусинтетике) с криком "тосол пошел в хату" попытался снять головку с можно сказать новой 2107. Млин, мне вчера 3,5 часа потребовалось чтоб все вернуть в первоначальное состояние. Про регулировку клапанов при -7 я молчу. Хорошо еще коньяк принесли, а тоб замерз нафиг.
jj вне форума   Ответить с цитированием Вверх