Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2014, 12:02   #3
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: C 16 клапанов на 8

osrsoft, у меня всегда только 8 клоп, противник ВАЗовских (именно ВАЗ) 16 клапанников, что Вам сказать, сейчас у 8 клопа при обрыве ремня ГРМ гнет клапана, но это не беда, ремень вовремя поменять надо, а тут проблем нет с этим. Работает может чуть грубее, но прогревшись в принципе грубость пропадает, надежный, клапана надо будет регулировать, хотя некоторые это делают на первом ТО и больше туда не залазят, не залазят после грамотного дядя Вани или сам если хорошо это делаешь, а на СТО по гарантии обычно они зажимают, студенты одним словом... По поводу резвости я бы не сказал что 8 клоп слаб, я и с иномарками тягаюсь которые мощнее моего авто, и часто нюхают они мои выхлопные газы. Расход масла - его нет просто, от заливки до заливки, а 16v многие любят кушать.... В принципе я бы взял опять 8 клопа, про старого 8 клопа я ЗА обеими руками, на счет нового с облегченкой не могу сказать, не эксплуатировал, кататься катался, по резвости не заметил отличия от своего старого друга.
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх