Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 20:52   #22
Ульяновская ячейка
 
Аватар для 73 регион
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Симбирская губерния, 48лет
Пол: Мужской
Сообщений: 620
Вес репутации: 18 73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 73 регион с помощью ICQ Отправить сообщение для 73 регион с помощью Skype™
Ответ: Ксенон на калину! Фары, Оптика, и т.д.

Цитата:
Сообщение от Ежик Посмотреть сообщение
Я против ксенона. Поставьте нормальные лампочки (Филипс, например) и будет нормально светить. А то вначале вкрячивают кЯтай какой-нибудь, который не светит, а потом "разочаровавшись" в стандартном свете начинают ксенон гнать. В наших фарах это зло, чуть грязь поднакопится на стекле - и фары светят не пучком, а веером.
Я вот думаю, может прожектор от паровоза впендюрить под радиаторную решетку - и лупить на трассе "ксенонщикам" с неотрегулированными и грязными фарами. Один раз поймают "зайчиков", постоят 10 минут ослепнув - мало не покажется.
Поэтому повторяю: оптика у Калины очень даже хорошо светит при галогеновых лампах, надо просто не экономить на самих лампочках. Попробуйте ради интереса прокатиться на "шестерке" - сразу поймете, что наш "стандарт" очень даже ничего!

п.с. никого не хочу обидеть! Хотя....приверженцам ксенона мои доводы все равно не являются вескими! а вот если в области примут закон регионального уровня по запрету ксенона - вот это будет веским доводом
......ЁЖИКУ зачёт, только от паравоза прожектор не надо,лучше посадочные огни от самалёта.
Народ, а вы хоть раз задумывались над тем, почему ксенон установленный на заводе(к примеру на ниссане) встречные не ослепляет на ближнем.......а наши российские кулибины готовы ксенон поставить чуть ли не на колхозную сеялку, в духе аля мексиканско-колхозного тюнинга.
__________________

Родина моя, СССР...верните мне её.
73 регион вне форума   Ответить с цитированием Вверх