Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2007, 10:09   #39
Леди-Калиновод
 
Аватар для OlgaZ
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Северная Венеция
Пол: Женский
Автомобиль: 21947 -41-С10 Кросс
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 21 OlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком света
Калина мой третий авто, до этого такая преданность классике, сама себе удивляюсь! Была пятерка, ох, досталось ей! Потом семерка, преданный друг, что можно сказать! Не раз бывали случаи, что до дому довезет, а на следующее утро отказывается заводиться, но до дому-то она меня довезла, а уж потом стала как вкопанная! Эх, преданная машинка была. Ремонт без проблем, быстро и недорого. Но без слез не могу вспоминать как я на классике разворот в три приёма на узкой улочке делала, либо отпарковывалась, когда приперали со всех сторон! А народ у нас какой, все психи, слева-справа объезжать начинают, это же ужас, так и хотелось крикнуть "Люди, мне просто сил не хватает руль вывернуть!" Поэтому мне зимой на классике комфортнее было, руль на укатанной дороге лучше поворачивался! :wink:
А к Калинке привыкла через 15 минут пути! Полный ВОСТОРГ!
OlgaZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх