Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 11:24   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Энгельс
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 18 Check является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обходчик штатного иммобилайзера без чипа/ключа в машине

Цитата:
Сообщение от Twist-s Посмотреть сообщение
Ну собственно это я предлагаю сделать на своей машине и за свой счет. Схему на прошлой странице видел. На релюшках и диодах сам могу напридумывать. Просто я думал что у вас есть более элегантное электронное решение, хотел вам помочь, потестировать. Ну раз нет так нет, буду релющками баловаться
Ты не туда смотрел. Самый првый пост надо смотреть. Cтрока первая, там ссылка синяя есть на слове ComfortLin

Добавлено через 8 минут
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=51176
__________________
Удачи в жизни каждому из нас по разному отмерили всем длины...
Кто Лексус получил, а кто Камаз. А мне пока отмерили Калину...

Check вне форума   Ответить с цитированием Вверх