Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2007, 15:58   #32
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 20
Вес репутации: 18 K0T не успел проявить себя
to Irina про устойчивость ваши ощущения скорее всего связанны с разным поведением переднего и заднего привода...
Калинка усточивее на дороге чем классика однако необходим опыт и знание сильных сторон своей машины...рекомендую ознакомится чем отличаются приемы вождения переднеприводных авто от заднеприводных...
я 2 года отездил на ВАЗ-21065, динамика у Калины однозначно лучше но до обкатки Калинка действительно была туповатой...но я ее особо и не гонял))
а прохождение поворот вот уж без коментариев...те повороты которые шестерка проходила на гране фола на 60 км/ч я сейчас прохожу 90 хотя тож приходится руль держать крепче))
пере калиной у меня еще была 2108i так вот заметил что калина себя в поворотах ведет чуть лучше чем восмера ощущение что Калинка как то вся позбитее что ли...Есть конечно минус это пустоватый не инормативнй руль, в связи с чем у меня появилась мысль что неплохо бы как опцию сделать возможность отключать ЭУР какой нить кнопочкой что бы ездить без него при желании во время парковки подключать))
K0T вне форума   Ответить с цитированием Вверх