Тема: Коп на Golf 4
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2007, 10:53   #13
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artem150rus
И соглашусь, что 240 000 рублей - это большая разница в сравнении с ценой лачетти. но есть моменты, которые из года в год не исправляются. пусть даже что-то ломается, но когда это носит массовый характер на протяжении нескольких лет выпуска автомобиля, то задумываешься серьезно о целесообразности след. покупки продукции АвтоВаза.
Вот у меня от обогрева заднего стекла разрядился аккумулятор - 2 дня не ездил, пока не купил зарядное устройство и не зарядил его. А у коллеги на Рено Символ обогрев автоматический - аккумулятор не разрядится. Но только из-за этого брать Символ?
У меня Калина первый автомобиль, и пока он меня устраивает более чем. Я уже успел ободрать немного оба бампера, разбить задний фонарь и сколоть краску с крышки багажника.
А задумываюсь о покупке я уже сейчас - только вот опять же ситуация повторяется. Все упирается в требования к автомобилю и деньги, которые можно отдать для их удовлетворения.
pklyonov вне форума   Вверх