Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 08:26   #36
Втянувшийся
 
Аватар для mr_smit85
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11176 "Люкс"
Сообщений: 205
Вес репутации: 113 mr_smit85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmr_smit85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmr_smit85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmr_smit85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmr_smit85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmr_smit85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmr_smit85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmr_smit85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmr_smit85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmr_smit85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmr_smit85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПО для диагностики Калины/K-Line адаптеры

Цитата:
Сообщение от aka rus Посмотреть сообщение
может попробуем что-нибудь придумать?
Пробуй, мне круиз контроль не нужен. Это для автоматической коробки. На механике круиз контроль безполезная штука. Малейший подъем и всё, он отключится, мощи у движка не хватит. Да и не доверю я свою жизнь самодельной хреновине. Это удел профессионалов.

Цитата:
Сообщение от aka rus Посмотреть сообщение
могу взамен предложить реализацию климат-контроля на норма калине и 08, и много интересных фишек
Думал я про это. Но слишком трудоемко, да и полезность под сомнением (для меня). Проще вручную. Мы чать не на лексусе Делайте, потом покажите
mr_smit85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх