Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2015, 12:54   #83
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 6

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Я такой же нищеброд, как и ты. Только я вазу с феньками, предпочел рио с самым необходимым. Ты же призираешь поло и корейцев якобы за дорогие зч и отсутствие комфорта, но пиаришь более дорогих бюджетных французов, которые объективно сливают и корейцам и немцам, традиционно дороже в обслуге и имеющие худшую ликвидность. Очередной абсурд от тебя. Про цены на зч галанта молчу, ты давено слился с этого вопроса.
А я предпочитаю комфорт , пыжо 408 не беру из-за размеров , мне нужон машин который можно парковать во все щели и именно поэтому в течении следующих 2х недель возьму опять ЛКС . И не не будет что не гарантии потому что я последние копейки с ЗП не буду отдавать на кредит. А насчет галанта слился половод, утверждавший что отдельно шаровые не продаются, он вообще как бы намекал что они в рычаге не меняются. А еще половод слился по стоимости оригинальных деталей к поло , которые так же стоят как на авто класса Д .Учите мат. часть господа. Если в опу стрельнет вальнуть в МСК в поисках "новых возможностей" 408й будет куплен в течении первых 3 мес.
Mihasik вне форума   Ответить с цитированием Вверх