Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 16:42   #10
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Присадки Реагент 3000

Я будучи человеком, который жил в в эпоху начала появления всяких волшебных штучек, от присадок, до активаторов бензина, перепробовал все. Понял Ноль. Не чего, может даже хуже, просто машины приходили и уходили. А началось все это когда рухнула система стандартизации (ГОСТ СССР), а всякие лицензии и сертификаты еще не появились.Вот в тот момент и расцвели бурно всякого рода чудодейственные вещи.Кремлевские таблетки, активаторы топлива, присадки.Не было контроля (хотя и сейчас нет).И теперь просто стыдно, что я с высшим техническим образованием также попал под воздействия этой рекламы.И покупал, присоединял, лил, покрывал кузов,цеплял антикоррозионные листочки цинковой фогльги соединяя их проводами по всей машине. Потом понял.Толку ноль, кто то стал богаче, но не я, и все это забросил и последние 10 лет даже не смотрю в эту сторону. Все это чистейшей воды обман. Все эти присадки обычные загустители, еще очень давно машину старались продать летом, чтобы забухав туда очень густого масла, сказать покупателю,... шелестит ласточка. Даже оправдывали снятие шланга отсоса картерных газов, что мол он только вредит.На самом деле кольца были так изношены, что мотор зыдыхался от своих же картерных газов. И был термин.Отремонтировать машину на продажу. Вот в него и лили, и снимали, и арки грунтовали, чтобы дыры скрыть. Тоже и сейчас, только с очень умным видом и страшно "научными" словами-ревитализант.
  Ответить с цитированием Вверх