Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 19:51   #519
Новичок
 
Аватар для Евгений Кухта
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: г. Томск
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Вес репутации: 4443 Евгений Кухта имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений Кухта имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений Кухта имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений Кухта имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений Кухта имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений Кухта имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений Кухта имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений Кухта имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений Кухта имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений Кухта имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений Кухта имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от sainboxx Посмотреть сообщение
а мне даже в область страшно на своей сунутся, не знаю почему, авто полностью исправно, предпосылок нет, но вот страшно что может подвести она, в след году есть план на море рвануть, очково ппц.
Не давай рулить очку, рули сам.
На моей Калинке за два года моего владения кроме текущих расходников возникли всего три мелких неисправности:
1.Закисли винты регулировки развала-схождения - настройки и так были правильными, можно было не обращать внимания;
2.Порвалась трубка омывателя двери багажника - катался и не страдал, пока в руки не попал подходящий кусок трубки, починил за 15 минут;
3.Начал барахлить спидометр - исправилось заменой датчика скорости, 600р за датчик (Калуга, китайский - 400р) + около получаса работы (сложно добраться до датчика, а сама замена - открутил-прикрутил).

Реальные неудобства доставляла только 3. Да и то, Яндекс или Гоголь карты при включеном ЖПС отображают скорость вполне приятно, а при их отсутствии я оценивал скорость по тахометру.
По надёжности Калина как Рено Логан - у них одна платформа - Рено В0.
А Рено Логан - самый предпочитаемый таксистами. А таксисты - ценители надёжности и удобства продолжительной работы.
Евгений Кухта вне форума   Ответить с цитированием Вверх