Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2010, 00:03   #13
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Leon4eG
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ядрин
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 366
Вес репутации: 15 Leon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Leon4eG с помощью ICQ
Re: Альянс-Авто vs Чебоксары - Лада

Сегодня поехал на ТО-2 в ЧЛ (1-ое ТО проходил в АА - нормально, но не очень понравилось)
Вообщем приехал к 10.00 как и был записан, приняли сразу машину загнали на мойку (бесплатно-пояснили что поверхностная мойка при ТО бесплатно, правда мойка действительно ПОВЕРХНОСТНАЯ ))
Затем загнали машинку в ангар где собственно и проводят ТО. Принял машину мастер Иванов Сергей (отличный мастер!) Свой перечень работ он сделал на пятёрку я присутствовал при всех работах! Увидев наклейку, расспрашивал про клуб сказал что много ребят заезжает обслуживаться к ним с клубными наклейками.
Все виды работ сделали на мой взгляд отлично! Сальник привода сказал, что желательно поменять по гарантии (записался к нему же на замену) и глушитель меня огорчил - 15000 км и появилась ржавчина в 2-х местах, вообщем сказали, что скорее всего нужно будет менять на ТО-3 по гарантии.
Проделанной работой я остался доволен, Иванову Сергею выражаю благодарность тут на форуме и написал благодарность в книге отзывов в самом салоне. Еще очень понравилось, что в ЧЛ можно находится рядом при проведении работ (в АА такого нет) за всем наблюдать.
ТО с расходниками (маслом ЕSSО, маслянный фильтр, воздушный фильтр, ВДшкой и еще что-то незначительное) обошлось в 3383,00 и кучей положительных эмоций. В АА по прайсу с расходниками посмотрел стоит 4000,00.
__________________
Всем - удачи на дорогах!

Последний раз редактировалось Leon4eG; 25.09.2010 в 10:22..
Leon4eG вне форума   Ответить с цитированием Вверх