Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 08:11   #72
Освоившийся
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina cross
Сообщений: 172
Вес репутации: 99 Gustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Цитата:
Сообщение от casper1972 Посмотреть сообщение
я пока только думаю свою калину хэтч 2011 года поменять на кросс. но мотивом выступает увеличенный дорожный просвет+улучшенная ходовка+ наличие климатконтроля в первую очередь. купил участок а дорога к нему грунтовая. хотел брать ниву шеви но в последний момент отказался. посчитал что в грязь все-равно туда не лезу а по кочкам и кросса хватит. пласткивые "рюшечки" для меня второстепенны
Я как раз за нивой в салон и приехал, а там уже увидел крос. Посидел, посмотрел, и у ехал думать. Пришел к тому, что крос дешевле, подвеска хорошая, клиренс большой, расход бензина маленький, а 4вд мне не особо нужен - я в такие говна не езжу. Про обвес: супруга моя выезжая из гаража (он у меня узкий, от зеркал до ворот сантиметра по 3 остается) руль не в ту сторону повернула и притерлась в аккурат обвесом, который немного отклеился и все. Не было бы его - вмятина и царапина на двери. Плюс арки колесные защищиены - меньше шумят и повреждаются.

Добавлено через 1 минуту
Из минусов обвеса: фаркоп мне диллер поставил от калины универсал. Он короткий и прицеп к нему не прицепить. Придется переделывать.
Gustas вне форума   Вверх