Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2009, 22:08   #23
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 3742 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Бъет руль на 100км/ч

Ребята сегодня приехал с дачи... и на полпути к Москве случилось что начал бить руль на 90-100 км/ч((( дорога конечно там очень разбита но я ехал осторожно не куда не залетал, единственное что только 2 раза увязал передними колесами в сырую землю диски все в земле были (под колпаками, потом как начало бить, я высыпал не очень много грязи, но она там была..) что может быть еще акромя как сместилась балансировка? А еще немного уводит вправо.. Что скажете сделать, чтоб минимизировать финансовые потери т.к. руки растут откуда надо
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
Alexz вне форума   Ответить с цитированием Вверх