Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2016, 23:11   #42
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina универсал VS LADA X-RAY

Цитата:
Сообщение от Rastr Посмотреть сообщение
отличная надежность и репутация на инобюджетах? Ну Ну. Например, Фольксваген подрывает свою репутацию даже в более высших сегментах, по крайней мере в слове "отличная" (я естественно не про так называемый "дизельный скандал", а про реальные не одиночные поломки). Просто у нас народ в массе непробиваемый насчет убежденности в не ломающиеся иномарки.
я наблюдал плотно штук 5 логанов, 3 поколения рио и хрен знает еще сколько бюджеток. Солярис у сестры и коллеги, рио у дядьки, дв. брата и еще одного коллеги. Ни у кого не было серьезных проблем. Поло правда знаю всего один. Тоже беспроблемный.
Знаю 3 к1 с моей. Сыпится все не переставая. Я своему опыту доверяю.
А ШПГ на поло меняют всем желающим. На скорость не влияет, что доказало АР разобрав движок под сотку. Износ в допусках. Для меня эта тема закрыта.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх